ММЛФ-2015

Компания СТП-Сервис придает огромное значение изучению тенденции развития логистических компаний в России, именно поэтому, представители нашей компании постоянно посещают конференции и выставки, посвященной данной отрасли. И февраль 2015 года не стал исключением.

Первая в этом году конференция логистов прошла 9-13 февраля.

Форум, который проходит уже в течение 18 лет, стал местом традиционной ежегодной встречи профессионалов в области логистики, управления цепями поставок, транспортировки, складирования, дистрибуции, информационных технологий, а также владельцев и топ-менеджеров компаний.

По традиции на конференции обсуждаются итоги ушедшего года, планы деятельности и развития на ближайшую и среднесрочную перспективу, практика успешного управления логистикой компаний из различных секторов экономики.

Обсуждались вопросы управления эффективным перемещением прод
уктов на внутреннем и внешнем рынках, охватывающие всю цепочку товародвижения — от закупок сырья и материалов, и до поставки конечным потребителям.

12 февраля параллельно с программой профессиональных сессий проходит ежегодная Конференция «Логистика и управление цепями поставок: новые вызовы и ответы». Особенность Конференции — выступления представителей компаний-разработчиков логистических решений и технологий. 13 февраля проводились экскурсии на крупнейшие логистические, производственные и инновационные объекты.

Добавить комментарий